Результаты школьного этапа

Результаты школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2022-2023 учебный год

В предметных олимпиадах принимают участие на добровольной основе обучающиеся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций  города Сочи.

Олимпиада проводится в три этапа: школьный, муниципальный (зональный для региональных олимпиад), региональный (заключительный для региональных олимпиад).

Организаторами этапов Олимпиады являются: школьный этап – общеобразовательные организации; муниципальный этап всероссийских олимпиад – управление по образованию и науке администрации г. Сочи.

Олимпиада проводится по следующим предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, китайскому языку, экологии, экономике, а также региональные олимпиады по журналистике, кубановедению, математике для учащихся 8-х классов и политехнической олимпиаде.

Сайт ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности»

Требования к организации и проведению муниципального этапа ВОШ по предметам

Информация о других олимпиадах, проводимых по Краснодарскому краю ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности»

СКАЧАТЬ