«Горячая линия» по приёму в десятые классы в МОБУ СОШ № 88

Профильные предметы

Универсальный

Информатика,

Приём в 10 класс (универсальный профиль)

Информация о профильных 10-х классах, планируемых к открытию в Муниципальном  общеобразовательном бюджетном учреждении  средней общеобразовательной  школе  № 88 города Сочи имени Героя Советского Союза Баграмяна Ивана Христофоровича в 2024 — 2025 учебном году

В 2024-2025 учебном году обучение в 10 классе будет реализовано в соответствии с  Порядком  организации  индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения утвержден приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 декабря 2020г. № 3476,   по  учебным планам, включающим изучение учебных предметов на базовом и профильном уровнях.

в 2024-2025 учебном году планируется открытие 10 класса универсального профиля с изучением предметов на углубленном уровне: информатика, обществознание.

Для зачисления в 10 класс необходимо предоставить следующие документы:

• заявление о зачислении Заявление;
    • копия паспорта родителя/ официального представителя ребёнка;
    • копия паспорта ребёнка;
    • аттестат ребёнка об основном общем образовании (оригинал)

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Школьный уровень.