Прием в школу и перевод

Уважаемые родители!

Объявление

15 марта 2024 года в 17:00 состоится  родительское собрание будущих первоклассников.

Границы микрорайонов 2024 год  постановление №305 от 20.02.2024 г.

Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг».

Официальный интернет-портал государственных услуг  Gosuslugi.ru

Теперь родителям детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, потребуется подавать заявление на зачисление в первый класс начиная с 1 апреля того года, в котором ребенок должен начать учиться. То есть родители детей, которые должны пойти в первый класс в 2023году, могут подать заявление с 1 апреля 2024 года. Завершится прием документов 30 июня. Ранее датой начала приема заявлений было 1 февраля.

Для детей, которые проживают на «незакрепленной территории» школы, прием заявлений на зачисление в первый класс будет стартовать 6 июля. Он завершится после заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

в электронной форме посредством ЕПГУ;

с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

лично в общеобразовательную организацию.

Телефон «Горячей линии» по вопросам приема в школу:

ФИО специалистов должность Часы телефон
Узунян Карен Альбертович  Директор с 10.00 до 14.00