Подводим итоги весенних каникул 2018 года

В период весенних каникул прошли такие мероприятия как: поездки в кино, в Зимний театр «Бременские музыканты», в 1-11 классах прошёл театральный фестиваль, прощание с Азбукой в 1-х классах, спортивные соревнования,-пробные экзамены в 9,11 классах,библиотечная акция «Прочитанная книга о войне твой подарок ко Дню Победы».

Пресс-служба школьной газеты Школьный вестник+ приняла участие с 27по 28 марта в открытом городском фестивале детской и юношеской прессы «Пёстрая сорока».

27 марта 2018 года в нашей школе прошёл спортивный праздник День здоровья и спорта, рекомендованный министерством образования, науки и молодежной политики.

В рамках дня здоровья : в начальной школе проведен шахматный турнир «Белая ладья»;

в 5-7 классах проведен турнир по футболу «Кожаный мяч», в 6-8 классах соревнования по настольному теннису.

Победители будут награждены на линейке 02 апреля 2018г.

Подводим итоги весенних каникул 2018 года
5 (100%) 1 голосов