Юридический и фактический адрес школы: 354213, Россия, Краснодарский край, город Сочи, Лазаревский район, село Верхняя Беранда, улица Араратская, дом 16.

Телефон/факс: 8862-274-55-45.

Адрес электронной почты: school88@edu.sochi.ru

Сайт школы: http://88.sochi-schools.ru

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Новости.

В МОУ СОШ 88 реализуется проект Шахматы в школу. В рамках проекта запланированы мероприятия не только для учащихся, но и для взрослого населения.

Отряд волонтёров из 3″Б» во главе с классным руководителем Офлиян А. С. призывает всех присоединиться к экологической акции «Чистые берега». Вместе- мы сила!

Ну вот и все!

23 августа состоялся финал краевого конкурса юных инспекторов дорожного движения  «Безопасное колесо». Команда СОШ 88 «БОНД» заняла 6 общекомандное место, а ученица 5 класса — 3 место по фигурному вождению велосипеда, вошла в пятёрку лучших. В конкурсе принимали участие  25 лучших отрядов Краснодарского края. Для наших ребят это достойный результат. Спасибо руководителю кружка ЮИД Зубовой Армине Суриковна за подготовку команды!

Спасибо всем, кто верил в нас!

Летние каникулы продолжаются….

Двухнедельное погружение в атмосферу соперничества  за звание лучшего отряда юных инспекторов движения на базе санаторно — оздоровительного лагеря Морская волна п. Лермонтово. Наша команда ЮИД  под названием БОНД представляет город Сочи. Держим, ребята, за вас кулачки! Надеемся на победу! Достойно выдержать все испытания! 💪✊

Сегодня состоялся финал городского конкурса юных инспекторов дорожного движения Безопасное колесо 2019. В финале принимали участие лучшие команды из 4 районов. Итоги конкурса : 1 место СОШ 88 (Лазаревский), 2 место СОШ 2 (Центральный), 3 место гимназия 16 (Хостинский).

Поздравляем с победой наших ребят! Удачи в крае!