Итоги конкурса детского рисунка «В хоккей играют настоящие мужчины»

Дорогие друзья! 24 ноября 2017 года был невероятный день, наполненный морем позитива и веселья. В актовом зале нашей школы прошла церемония награждения победителей конкурса детского рисунка «В хоккей играют настоящие мужчины» школ Лазаревского района. Конкурс уже третий год подряд  организует  хоккейный клуб «Сочи», даря возможность ученикам школ нашего города проявить себя, выразить свою любовь к хоккею! А какие призы: рюкзаки с символикой клуба, шарфы, сувениры, но самое главное-билеты на игры нашей Сочинской команды. Как самым активным участникам нашей школе в лице директора Узуняна Карена Альбертовича от спонсоров конкурса был вручен  Сертификат на покупку канцелярских принадлежностей на сумму 25000 рублей.

5/5 - (1 голос)