Празднование Дня учителя в Лазаревском районе

В честь празднования Дня учителя в Лазаревском районе в зале Центра Национальных культур состоялось праздничное чествование учителей. Благодарственным письмом Городского Собрания Сочи награждена и наш учитель истории и обществознания Сусанна Альбертовна Зейтунян. Гостем концерта стал певец из Италии Альберто Чикарелли. Спасибо огромное за приятный сюрприз  администрации Лазаревского района г. Сочи!

Праздник удался на славу!

Учитель, перед именем твоим…

Утро.6 октября 2017 год. Множество приятных сюрпризов и поздравлений в адрес учителей. Праздничный концерт, организованный Советом старшеклассников. Слова благодарности от представителей родительской общественности.

Пусть будет очень тёплой осень жизни!

День пожилого человека в МОУ СОШ № 88 г. Сочи прошёл под названием «Пусть будет очень тёплой осень жизни! » На мероприятия были приглашены бабушки и дедушки учащихся начальной школы. В фойе школы были выставлены осенние композиции детей и стенгазеты «Наши любимые».